Mistique School

Объявление

Время:
Около полудня

Погода:
Ярко светит солнце, не предвещая маленького грибного дождика.

События в игре:
Амели и Кирстен знакомятся в парке. Амели рассказывает новой знакомой свою довольно необычную историю и объявляется ее соседкой. Дальше они решают порысктаь по школе и найти телепорт, чтобы загулять в каком-нибудь трактире.


Объявление
Приветствую, Vita Silver

 

Администрация форума:
Amely Rouge
Кирстен Маули

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mistique School » Комнаты учеников » Комната №4


Комната №4

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Довольно просторная женская комната. Три двухэтажных кровати, шкафы, столы, кресла.

Здесь проживают:
1. Кирстен Маули
2. Амели Руш
3.
4.
5.
6.

0

2

Кирстен вошла в комнату и потрясла рукой, сбрасывая кисть энергичной Амели.
- Да уж, спасибо тебе за кросс с препятствиями вокруг школы,  -Кирстен вроде бы серьезно сказал, но не сдержала смеха.
- Итак.. С чего начнем? - спросила она, выдвигая из под кровати чемодан.

0

3

-Незачто, - добродушно отвела Амели, улыбаясь.
Девушка оглядела комнату. Три больших шкафа и шесть тубмочек.
-Так... Берем на себя один из шкафов, но придется потеснится. Один шкаф- на троих.
Эм подошла к одной из кровати и раскрыла сумку, лежащую на ней.
-Мда, выбор не большой. У меня одни свитера и джинсы. Не ожидала, что так тепло будет.
Достав одну из вещей Амели продемонстрировала яркий оранжевый свитер.
-Позитив, - улыбнувшись, прокомментировала девушка.

0

4

- Угу. Клевая вещица, - Кирстен повернула голову в сторону Амели, держащую свитер.
- Так.. Маечки, топики - влево, джинсы шорты  - вправо, - она раскладывала одежду на полке.

0

5

Эм озадаченно разглядывала тумбочку около кровати.
-Слушай, Кирс, на ней какая-то фигня нарисована. - девушка провела пальцем по небольшой красноватой загогулине, вырезанной на дверце тумбочки. - Это вроде руна воровства, чтоб любопытные руки не совали. Только мне-то как ее открыть?

0

6

- Эмм?
Кирстен положила последние джинсовые бриджи на полку и подошла к Амели. Рассмотрев руну, она прикоснулась к ней пальцем и улыбнулась.
- Просто положи на руну ладонь и сосредоточься на ее форме. Вот и все.
Кирстен пожала плечами и положила кисть руки на руну, нарисованную на своей тумбочке. Прикрыв глаза, она представила символ и тот ярко полыхнул алым цветом. Кирстен открыла галза и пригласила взглядом Амели последовать ее примеру.

0

7

Амели пожала плечами и положила руку на руну. Мысленно представив знак, девушка сосредоточилась. Руна чуть уколола ладонь Эм, принимая новую хозяйку.
-Я тоже тебя люблю, - пробормотала девушка. Открыв тумбочку, девушка обнаружила внутри полотенца и небольшое зеркало. - Надо же, будто у нас своих нет.
Пожав плечами, девушка решительно вытащила полотенца и зеркало и напихала первую полку тумбочки косметикой и предметами гигиены - вторую - учебниками. Как ни странно, все поместилось. Взгляд девушки наткнулся на внутренную руну - руну пятого измерения.
-Блин, бедная тумбочка, натюкали ее рунами, а ей отдуваться, - Амели хихикнула и закрыла дверцу.

0

8

- Все, не знаю как ты, но я заваливаюсь спатьв  берложку..
Кирстен рухнула на кровать и натянула на себя плед.
-До скорого.. - уже засыпач, проговорила она и канула в царство снов.

0

9

-Соня, - пробормотала Амели, улыбнулась и продолжила разбирать вещи.

0

10

Кирстен недовольно нахмурилась, когда лучик солнца пробежал по ее смуглому лицу. Затем, приоткрыв один глаз, она посмотрела на все еще разбирающую ( и сколько же у нее барахла?! ) и, закрыв его, громко продекламировала:
- Амели побеждает бедняжку Кирстен по количеству барахла в шкафу.
Затем, уже открыв глаза и сев на кровати, Кирстен будто бы тревожно повертела головой и спросила с истерическими нотками:
- Надеюсь ты не заняла мою полку??
Соскочив с кровати, Кирстен натянула на себя ярко-розовую маечку со слоником и ярко-салатовые шорты, собрала волосы в хвост и все равно они прядками выскользнули из плена резинки. Кирстен недовольно дунула на них и улыбнулась своему отражению.
- Эм. ну что, пройдемся по окрестностям школы или все-таки полазием по ней самой?

0

11

Кирстен Маули
Амели, увидев наконец-то проснувшуюся подругу, улыбнулась.
-Да я уже не только твою полку, я сейчас второй шкаф начну загружать.
Девушка кинула последние джинсы на полку и перевела дух.
-Мда уж шмоток набрала... Вагон и маленькая тележка. - Эм усмехнулась. - Пошли, для начала исследуем школу. Может найдем этот чертов телепорт...

+1

12

Таинственно улыбнулась и хитро сощурила глаза.
- Значит, у тебя есть предположения?
Кирстен поправила лямочку и села на кровать, подобрав одну ногу под себя и ожидая, пока Амели переоденется и будет готова к поискам.

0

13

Солнце пробилось сквозь плотный зановес и пощекотало Кирсти щеку. Та пробурчала что-то невнятно иперевернулась на бок, накрывшись оделом с головой. Полежав так секунды три, она вдруг внезапно вскочила, натянула футболку, взяла суму с учебниками и выбежала.

0


Вы здесь » Mistique School » Комнаты учеников » Комната №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно