Mistique School

Объявление

Время:
Около полудня

Погода:
Ярко светит солнце, не предвещая маленького грибного дождика.

События в игре:
Амели и Кирстен знакомятся в парке. Амели рассказывает новой знакомой свою довольно необычную историю и объявляется ее соседкой. Дальше они решают порысктаь по школе и найти телепорт, чтобы загулять в каком-нибудь трактире.


Объявление
Приветствую, Vita Silver

 

Администрация форума:
Amely Rouge
Кирстен Маули

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mistique School » Вокруг Школы » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

За невысокой плетеной изгородью раскинулись ветвистые деревья, гостеприимно распологая к вам тенью. На естественных клумбах пестрыми цветами покачиваются бутоны. Легкий ветерок взъерошил вам волосы и улыбку не стереть с вашего лица даже небольшой тучкой, набежавшей на небо.

0

2

Четырнадцатилетняя девушка сидела в тени листьев дерева, прижавшись спиной к теплому стволу и читала небольшую книгу под названием " Магические превращения. Йорен Лас.". Ветер играл ее кудряшками и перелистнул страницы с главой "Животные".
- Ну ладно, ладно! - Кирстен засмеялась и отложила книгу. Здесь ей нравилось. Не было привычной людской суеты, спешки. Воздух был пропитан кристалликами магии. Кирстен глубоко вобрала воздух и фыркнула, улыбнувшись.
- Ну вот, даже и превращений не надо.. - Кирстен посмотрела на себя как бы со стороны и засмеялась.

0

3

Амели задумчиво разглядывала школу, идя спиной вперед.
Надо же, такая маленькая, а внутри она больше... Ну да ладно.
При виде деревьев, девушка улыбнулась и направилась к парку. Не успела Эм пройти и пару шагов, как увидела девушку, видимо сокурсницу, сидящую под деревом.
Делать все равно нечего.
Руш пожала плечами и направилась к девушке.
-Привет, - Амели улыбнулась, - Я Эм.

0

4

- Здравствуй.
Кирстен подняла взгляд и улыбнулась симпатичной девушке, видимо ее будущей однокурснице.
- А я - Кирстен, - девчушка встала и протянула руку для рукопожатия. Это был один из магических ритуалов знакомства. Раз девушка с иссиня-черными волосами цвета вороньего пера назвала свое истинное имя, значит, с ней тоже нужно быть предельно откровенной.

0

5

Кирстен Маули
-Очень приятно, - Эм улыбнулась.
Парк был красив. Сказочно красив. Идеальное место для сентиментальной, романтичной девушки, желающей побыть с природой. Но Амели таковой не являлась.
-Слушай, может это, конечно, не вежливо, - несмело начала девушка, - но мне просто интересно. КАкие у тебя способности?

0

6

Руку Кирстен чуть кольнуло чужой магией, но вскоре ладонь потеплела, и Кирстен таинственно улыбнулась. Ее учили узнавать личность, ну пусть не всю, но помыслы по единственному прикосновению.
- Ну что ты.. - девушка села на траву и хлопнула ладонью по месту рядом с собой, приглашая новую знакомую присесть. - У меня есть способности к превращениям.
Кирстен улыбнулась, погружаясь в лазурные волны воспоминаний. Как она тренировалась на наставнице и у нее остался львиный хвостик. Кристен хихикнула.

0

7

Кирстен Маули
Эм присела на землю, рядом с новой знакомой.
-Здорово, мне бы так, - девушка грустно улыбнулась. - А я... только ты не пугайся... Я вампир.
Амели прислонилась к дереву. Ее воспоминания были не очень приятными.
В ту ночь я не сдержалась. Мне нужна была кровь, а он был первым, кто попался у меня на пути.
-Я надеюсь, здесь со мной что-нибудь сделают. Найдут какое-нибудь лекарство. - Амели пожала плечами.

0

8

- Ну что ты.. - Кирстен положила свою руку на ладонь Амели. Кисть и пальцы не были мертвенно холодными и Кирстен радостно рассмеялась. - Еще можно все исправить, ты не завершила полный круг превращения. Уж поверь, я то знаю.
Кирстен подмигнула и щурясь, возвела глаза к солнцу.
- Та жертва.. Точнее тот.. не закончил твоего обращения. Да и сам скитается лишь наполовину достигнув состояния этой расы.
Кирстен сорвала травинку и сунула ее в рот. Посасывая ее, она продолжила.
- Есть зелие.. Правда,  ингридиенты очень трудно достать.
Кирстен пытливо воззрилась на девушку.

0

9

Кирстен Маули
-Ты сможешь сделать зелье? - девушка удивленно смотрела на Кирстен. - Но... разве есть средства, от.. этого?
Эм, сомневаясь, покачала головой и посмотрела на небо.
-Я могу себя сдерживать. Но переодически бывают приступы. Я надеюсь, ты если что сможешь за себя постоять, - Амели грустно улыбнулась. - Если что, в общем... против вампиров все средства хороши.

0

10

Кирстен тихо рассмеялась.
- Если ты станешь летучей мышкой - я стану кошкой и тебя скушаю.
Кирстен улыбнулась и вдруг посерьезнела.
- Нет, я не смогу его приготовить. Но  могу дать тебе несколько требующихся ингридиентов  и подсказать, к кому обратиться.

0

11

Кирстен Маули
Амели опустила голову.
-А если не поможет?Что со мной будет? - девушка тяжело вздохнула. Сейчас ее вторая сущность мирно спала. Но на долго ли? - Может лучше обратиться к учителям?
Эм тут же поняла, что взрослому человеку не сможет рассказать. Хотя придется, срашивать будут и не раз.

0

12

- Зелье должно подействовать.
Кирстен задумчиво перебирала по травинке пальцами.
- Ну а если же нет, будешь жить вечно и пить донорскую кровь.
Кирстен невесело усмехнулась.
- Лично меня бы не прельщала такая преспектива.

0

13

-Да уж, - тихо сказала Амели, - Ну, да ладно. В Школе сейчас так пусто. У меня начинают возникать сомнения, что этот колледж - работает.
Девушка задумчиво водила рукой по траве, слегка мокрой от росы.
-Кстати, ты в какой комнате живешь? В четвертой случаем?

0

14

- Просто все только начинают приезжать, - Кирстен мягко улыбнулась, радуясь перемене темы. - Да. А что?
Кирстен взглянула в глаза Амели и увидела веселую хитринку.
- Ладно, соседка..
Кирстен засмеялась.

0

15

Кирстен Маули
-Получается, мы с тобой в одной комнате, - Амели лучезарно улыбнулась. - Это хорошо. Но она большая, мы там будем не одни, мягко скажем.
Девушка прислонилась спиной к дереву.
Раньше у меня не была друзей. Теперь будут.

0

16

- Ну и что?
Кирстен перестала покусывать травинку и, склонив гллову к плечу, взглянула на бледнолицую красавицу.
- Вместе веселее.
Кирстен пожала плечами и натянула на плечо съехавшую толстовку.

0

17

Кирстен Маули
Амели улыбалась. Наконец-то у нее появилась подруга. Причем, полная противоположность - слегка кудрявые волосы, загорелая кожа и веселый, непредсказуемый характер. Амели такой не была.
Я исправлюсь, обязательно.
-Уроки начнутся еще не скоро и это хорошо, учителей-то пока нет.

0

18

- Да? А мне кажется, я видела одну девушку. Ну  явно не наша однокурсница.
Кирстен заинтересованно приподняла брови.
- У меня на такие дела нюх, - авторитетно заявила она и потерла кисти рук. - А что пока что нам волюшка дана - так это здорово. Можем куда-нибудь смотаться.
Кирстен хитро повела бровью и ангельским голосом пропела: "Ну, возможно пойдем повеселиться в какой-нибудь трактир подальше отсюда.."

0

19

Кирстен Маули
Амели расхохоталась.
-Трактир? Ты тут даже забегаловку вряд ли найдешь, а до ближайшего города топать часа два, не меньше. Если у тебя конечно, не припасен телепорт в рукаве. - Эм демонстративно посмотрела на руки Кирстен, - что врядли.

0

20

- Хе-хе, а для кого созданы магические топографические планы? - Кирстен потерла ладони, уже представляя, что они отрываются по полной. - Всего лишь надо будет разыскать один из таковых, может быть прямом ежду нами в пятом измерении веселятся в таверне?

0

21

Кирстен Маули
-Возможно, - Эм пожала плечами. - Только я вообще их ни разу не видела,  в смысле планы. Даже не представляю, как они работают.
Девушка задумчиво почесала затылок и вдруг ее лицо просветлело.
-Знаю. В Школе по-любому должен быть рабочий телепорт. Надо только где-то энергии взять. Моей собственной не хватит.

0

22

- Найдем, не переживай,  -заверила девушку Кирстен, - Ну что, идем обустраиваться и обживать комнаты, соседка?
Кирстен поднялась с травы и, отряхнув джинсы, подала руку Амели, чтобы помочь подняться.

0

23

Амели с готовностью взяла за руку Кирстен.
-Пошли, - улыбнувшись, девушка бодро зашагала к Школе, тащя за собой подругу.

==> Комнаты Учеников- Комната№4

0

24

Офф: Ты начинаешь первая)

0

25

Засмеялась, удивившись прыти вроде бы спокойной Амели и пошла за ней.

0

Похожие темы


Вы здесь » Mistique School » Вокруг Школы » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно